Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Обсуждение о союзе с семьей Белого-Пушистого - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: )jekson(, Rosco  
Обсуждение о союзе с семьей Белого-Пушистого
kastaДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:38 | Сообщение # 1
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
отпишитесь кто за, кто против союза

Добавлено (07.07.2008, 15:38)
---------------------------------------------
я лично не против о союзе с этой семьей smile


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
SirNeironДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
kasta, Для начала опиши условия союза хотя бы =))

Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
kastaДата: Понедельник, 07.07.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SirNeiron, условия союза описаны здесь

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Понедельник, 07.07.2008, 18:59
 
BarwarДата: Пятница, 10.10.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Глава БО
Группа: Семья
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
я за союзь cool

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=927139 - самый простой и быстрый способ заработать нв
 
APXAHGEJДата: Суббота, 11.10.2008, 17:11 | Сообщение # 5
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
я ЗА! всеми руками и ногами!

Не тыкать!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026