Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заявка на вступление в семью - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sent  
Заявка на вступление в семью
_GeRRocK_Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. _GeRRocK_ http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?_GeRRocK_
2. 13
3. Герман
4. 15 - 26/06/93 Москва.
5. среднее)
6. учусь
7. из дома.
8. я почти не сижу на автобое/автолове , всё время в игре , всё время на форуме , поэтому всё своё время могу уделять семье
9. 427502028
10. очень давно были, 1 -ый герой был заблочен из-за нехватки денег и вещей ( в 2006 ещё не было такой системы ) , 2-ой по той же причине , правда , тогда я зарегил семью и был её главой , т.е все деньги ушли туда.
11. Семья *Liter*а - сменили с поста главы, семья ***D_I_G_I*** - личные причины , клан Natus Immortal - много там пережил , многое для клана сделал , оказалось зря( , Власть Хаоса - изгнан из-за вмешательства в конфликт с деспердос
12. для семьи ? пока впринципе никаких( Я уже ушёл из проекта , слил все деньги , вещи , обнулы , все $ , но , увы , вернулся . Осталось умение - 365 рыбалки , поэтому сижу рыбачу , зарабатываю деньги , скоро НГ , если дадут $ - куплю обнул, не дадут - всё равно куплю)) и выберу нужную семье профу .
Для клана же : 1. У меня не будет весомых проблем с НВ , т.к я только и занимаюсь тем , что зарабатываю их) это пока у меня 100 нв на гере)
2. Я был журналистом в 2 - ух кланах , поэтому сами понимаете) , при этом не основываясь на копирайте новостей , а добавляя новости чуть ли не первым и создавая свои опросы и интервью.
13. Всегда рвался в О.К , везде был в О.К)) кроме послднего клана , поэтому пока только новичком клана, а там посмотрим)
14. футбол, Нл,дальше хуже(
15. вполне возможно после Нового года
 
kastaДата: Четверг, 06.11.2008, 22:27 | Сообщение # 2
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
в принципе я за, есть вопрос: по футболу за кого?

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
_GeRRocK_Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta,

Спартак

 
APXAHGEJДата: Четверг, 06.11.2008, 23:45 | Сообщение # 4
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
сейчас стукну в аську..:) поболтаем;)

Не тыкать!!!
 
_GeRRocK_Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хм .. ну как ? какой ответ? lumped
 
APXAHGEJДата: Суббота, 08.11.2008, 08:17 | Сообщение # 6
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
В принципе я не против вступления...:) извини за задержку...) меня просто дома небыло...:)

Не тыкать!!!
 
kiss__k@Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:58 | Сообщение # 7
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
***D_I_G_I*** (12:33:50 8/11/2008)
прикольный тип )
***D_I_G_I*** (12:34:18 8/11/2008)
эмоциональный правда малёха )

8. я почти не сижу на автобое/автолове , всё время в игре , всё время на форуме , поэтому всё своё время могу уделять семье smile

я за


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
ELESSARДата: Суббота, 08.11.2008, 14:28 | Сообщение # 8
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗА

Смешно как шанс и тупо как попса
 
M@steRRRokДата: Суббота, 08.11.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗА

Добавлено (08.11.2008, 15:46)
---------------------------------------------
APXAHGEJ малчи сам знаю что голосовать немагу
а видь хочется=) wink

Добавлено (08.11.2008, 15:49)
---------------------------------------------
kasta, а фитбол тут причём?) cool

 
_GeRRocK_Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
)
kiss__k@,
из-за этого и поругались с ним ( я тогда одного человека защищал, он наоборот , ну вообщем выгнал он нас обоих, правда потом признал , что не прав был)
 
kiss__k@Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:16 | Сообщение # 11
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
_GeRRocK_,
я знаю об этом, он мне говорил))))


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
kastaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:53 | Сообщение # 12
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
M@steRRRok, это мне решать причем тут футбол
_GeRRocK_, за МЯСО горой, всеми руками ЗА!


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Воскресенье, 09.11.2008, 12:04
 
_GeRRocK_Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, )))
kiss__k@, о_0 , я потом поинтересуюсь))
 
kiss__k@Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:46 | Сообщение # 14
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
_GeRRocK_, просто Леша мой старый знакомый))))

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
M@steRRRokДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
kasta, я просто так спрасил wink
 
_GeRRocK_Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kiss__k@, просто интересно , при какой ситуации это было) любопытство кушает(

эмм.. пока что не получится со вступлением , налетел я на идиота из федерэйшн оф лайт , теперь боевыми бросается )
извините за лишнюю заявку, но при моём вступлении может получиться так , что этот тип , как выяснилось - нетрадиционной ориентации , начнёт кровавить семью. единственное, может через друзей договорюсь)

 
kastaДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:34 | Сообщение # 17
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
M@steRRRok, я просто так ответил )))

Добавлено (10.11.2008, 14:34)
---------------------------------------------
_GeRRocK_, откуда у тя боевые травмы???


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
_GeRRocK_Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, да какой то идиот из федерэйшен оф лайт рыбачить не даёт, на вопрос причина, кидают с ссылку с моим обычным сообщением на форуме НЛ ( вообщем такие не лечатся , попросил друга с эквилов помочь, он попытался поговорить с этим типом, а тот в офф свалил(
 
kastaДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:47 | Сообщение # 19
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
_GeRRocK_, ясно )

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
kastaДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:55 | Сообщение # 20
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
я Был там )))

Добавлено (10.11.2008, 18:55)
---------------------------------------------
если никто не против, то я тогда кидаю его на проверку, как нарыбачусь подниму 1к нв так кину сразу )))

Прикрепления: 1277977.jpg (72.5 Kb)


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Понедельник, 10.11.2008, 18:48
 
_GeRRocK_Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:23 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, ухх, а я не поверил , что порвут коней ( зато на 5:1 сходил блин(
 
kastaДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:25 | Сообщение # 22
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
_GeRRocK_, я тоже был на 5:1 12 июля, ладно всё хорош флудить )))

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
ZENDENДата: Вторник, 09.12.2008, 19:30 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1 ZENDEN1990 http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?ZENDEN1990
2 8
3 Артём
4 18 04.08.90 Альметьевск
5 Учусь в институте АГНИ факультет инженерной механики
6 Не работаю
7 Из ома
8 Играю часов по 5 в день
9 444178859
10 Никогда не было
11 Тоже не было
12 Думаю что нет, в семье хотел бы быть доктором
13 Не знаю кем угодно
14 Занимался Регби
15 После нового года

 
ELESSARДата: Вторник, 09.12.2008, 19:31 | Сообщение # 24
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Артем, создайте отдельную тему

Смешно как шанс и тупо как попса
 
BarwarДата: Среда, 10.12.2008, 09:50 | Сообщение # 25
Глава БО
Группа: Семья
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
герока как принимаем или где? angry

http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=927139 - самый простой и быстрый способ заработать нв
 
kiss__k@Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:07 | Сообщение # 26
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
Barwar, я с ним сегодня свяжусь и напишу что по чем

Добавлено (11.12.2008, 12:07)
---------------------------------------------
вступать передумал.

все закрывайте топ.


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
ELESSARДата: Четверг, 11.12.2008, 18:57 | Сообщение # 27
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема закрыта

Смешно как шанс и тупо как попса
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026