|
Заявка на вступление в семью
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Четверг, 06.11.2008, 13:50 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| 1. _GeRRocK_ http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?_GeRRocK_ 2. 13 3. Герман 4. 15 - 26/06/93 Москва. 5. среднее) 6. учусь 7. из дома. 8. я почти не сижу на автобое/автолове , всё время в игре , всё время на форуме , поэтому всё своё время могу уделять семье 9. 427502028 10. очень давно были, 1 -ый герой был заблочен из-за нехватки денег и вещей ( в 2006 ещё не было такой системы ) , 2-ой по той же причине , правда , тогда я зарегил семью и был её главой , т.е все деньги ушли туда. 11. Семья *Liter*а - сменили с поста главы, семья ***D_I_G_I*** - личные причины , клан Natus Immortal - много там пережил , многое для клана сделал , оказалось зря( , Власть Хаоса - изгнан из-за вмешательства в конфликт с деспердос 12. для семьи ? пока впринципе никаких( Я уже ушёл из проекта , слил все деньги , вещи , обнулы , все $ , но , увы , вернулся . Осталось умение - 365 рыбалки , поэтому сижу рыбачу , зарабатываю деньги , скоро НГ , если дадут $ - куплю обнул, не дадут - всё равно куплю)) и выберу нужную семье профу . Для клана же : 1. У меня не будет весомых проблем с НВ , т.к я только и занимаюсь тем , что зарабатываю их) это пока у меня 100 нв на гере) 2. Я был журналистом в 2 - ух кланах , поэтому сами понимаете) , при этом не основываясь на копирайте новостей , а добавляя новости чуть ли не первым и создавая свои опросы и интервью. 13. Всегда рвался в О.К , везде был в О.К)) кроме послднего клана , поэтому пока только новичком клана, а там посмотрим) 14. футбол, Нл,дальше хуже( 15. вполне возможно после Нового года
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:27 | Сообщение # 2 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| в принципе я за, есть вопрос: по футболу за кого?
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:32 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| kasta, Спартак
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:45 | Сообщение # 4 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| сейчас стукну в аську..:) поболтаем;)
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:51 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| хм .. ну как ? какой ответ?
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Суббота, 08.11.2008, 08:17 | Сообщение # 6 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| В принципе я не против вступления...:) извини за задержку...) меня просто дома небыло...:)
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:58 | Сообщение # 7 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| ***D_I_G_I*** (12:33:50 8/11/2008) прикольный тип ) ***D_I_G_I*** (12:34:18 8/11/2008) эмоциональный правда малёха ) 8. я почти не сижу на автобое/автолове , всё время в игре , всё время на форуме , поэтому всё своё время могу уделять семье я за
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:28 | Сообщение # 8 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| ЗА
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| M@steRRRok | Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:49 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Статус: Offline
| ЗА Добавлено (08.11.2008, 15:46) --------------------------------------------- APXAHGEJ малчи сам знаю что голосовать немагу а видь хочется=)  Добавлено (08.11.2008, 15:49) --------------------------------------------- kasta, а фитбол тут причём?) 
|
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Суббота, 08.11.2008, 20:50 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| ) kiss__k@, из-за этого и поругались с ним ( я тогда одного человека защищал, он наоборот , ну вообщем выгнал он нас обоих, правда потом признал , что не прав был)
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:16 | Сообщение # 11 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| _GeRRocK_, я знаю об этом, он мне говорил))))
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:53 | Сообщение # 12 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| M@steRRRok, это мне решать причем тут футбол _GeRRocK_, за МЯСО горой, всеми руками ЗА!
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Воскресенье, 09.11.2008, 12:04 |
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:19 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| kasta, ))) kiss__k@, о_0 , я потом поинтересуюсь))
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:46 | Сообщение # 14 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| _GeRRocK_, просто Леша мой старый знакомый))))
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| M@steRRRok | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:06 | Сообщение # 15 |
 Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Статус: Offline
| kasta, я просто так спрасил
|
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:29 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| kiss__k@, просто интересно , при какой ситуации это было) любопытство кушает( эмм.. пока что не получится со вступлением , налетел я на идиота из федерэйшн оф лайт , теперь боевыми бросается ) извините за лишнюю заявку, но при моём вступлении может получиться так , что этот тип , как выяснилось - нетрадиционной ориентации , начнёт кровавить семью. единственное, может через друзей договорюсь)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:34 | Сообщение # 17 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| M@steRRRok, я просто так ответил ))) Добавлено (10.11.2008, 14:34) --------------------------------------------- _GeRRocK_, откуда у тя боевые травмы???
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:22 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| kasta, да какой то идиот из федерэйшен оф лайт рыбачить не даёт, на вопрос причина, кидают с ссылку с моим обычным сообщением на форуме НЛ ( вообщем такие не лечатся , попросил друга с эквилов помочь, он попытался поговорить с этим типом, а тот в офф свалил(
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:47 | Сообщение # 19 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| _GeRRocK_, ясно )
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:55 | Сообщение # 20 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| я Был там ))) Добавлено (10.11.2008, 18:55) --------------------------------------------- если никто не против, то я тогда кидаю его на проверку, как нарыбачусь подниму 1к нв так кину сразу )))
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Понедельник, 10.11.2008, 18:48 |
| |
|
|
| _GeRRocK_ | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:23 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
| kasta, ухх, а я не поверил , что порвут коней ( зато на 5:1 сходил блин(
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 19:25 | Сообщение # 22 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| _GeRRocK_, я тоже был на 5:1 12 июля, ладно всё хорош флудить )))
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| ZENDEN | Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:30 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 1 ZENDEN1990 http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?ZENDEN1990 2 8 3 Артём 4 18 04.08.90 Альметьевск 5 Учусь в институте АГНИ факультет инженерной механики 6 Не работаю 7 Из ома 8 Играю часов по 5 в день 9 444178859 10 Никогда не было 11 Тоже не было 12 Думаю что нет, в семье хотел бы быть доктором 13 Не знаю кем угодно 14 Занимался Регби 15 После нового года
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:31 | Сообщение # 24 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Артем, создайте отдельную тему
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| Barwar | Дата: Среда, 10.12.2008, 09:50 | Сообщение # 25 |
 Глава БО
Группа: Семья
Сообщений: 33
Статус: Offline
| герока как принимаем или где?
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=927139 - самый простой и быстрый способ заработать нв
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:07 | Сообщение # 26 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Barwar, я с ним сегодня свяжусь и напишу что по чем Добавлено (11.12.2008, 12:07) --------------------------------------------- вступать передумал. все закрывайте топ.
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Четверг, 11.12.2008, 18:57 | Сообщение # 27 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Тема закрыта
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|