Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заявка на вступление(Aracul) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sent  
Заявка на вступление(Aracul)
AraculДата: Среда, 22.10.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Aracul www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Aracul
2. 12
3. Саня
4. 13 лет 19.06.1995, Россия Санкт-Петербург.
5. Школьник 8 класс
6. Школьник
7. из дома, иногда из компьютерного клуба
8. от 1 до 4 часов
9. sanyatm95@mail.ru
10. Были я их заблокировал
11. Был в 2-х семьях незарегестрированных из одной ушё по причине не понравилось отнашение к семье а из другой потому что расформировали.
12. ну я рыбак и прокачаны умения скрытности а я хотел быть оружейником а навык сильная спина ну и необходимые.
13. боец
14. Увлекаюсь спортом катаюсь на роликах скейте и велике на дачену и сижу в невере
15. Я не уверен скорее всего нет но возможно буду

Добавлено (22.10.2008, 18:11)
---------------------------------------------
Забыл сказать я с сестрой играл с одного компа и она создала перса но больше не играет ник перса dona а блокать не хочет


Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
APXAHGEJДата: Среда, 22.10.2008, 18:22 | Сообщение # 2
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aracul)
Забыл сказать я с сестрой играл с одного компа и она создала перса но больше не играет ник перса dona а блокать не хочет

главное чтобы скан на твоего перса был и небыло пересечений ваших персонажей, а так в целом я не против вступления...


Не тыкать!!!
 
kiss__k@Дата: Среда, 22.10.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
я за ,вот только тебе нуже хороший комплект на 12 лвл.
И скажи, сколько у тебя скрытности, рыбалки, ну и остальных умений))))


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)

Сообщение отредактировал kiss__k@ - Среда, 22.10.2008, 18:25
 
AraculДата: Среда, 22.10.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kiss__k@, у мя скрытность 74, наблюдательность 100, самолечение 100, оружейник 10, рыбалка 373

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
APXAHGEJДата: Среда, 22.10.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
P.S. прошёл собеседование.

Не тыкать!!!
 
kiss__k@Дата: Среда, 22.10.2008, 18:58 | Сообщение # 6
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
точно ЗА

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
AraculДата: Среда, 22.10.2008, 19:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kiss__k@, APXAHGEJ, Спасибо вам

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
M@steRRRokДата: Среда, 22.10.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Aracul, ну и я [b]ЗА))
 
AraculДата: Среда, 22.10.2008, 19:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
M@steRRRok, спс=)

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
ELESSARДата: Среда, 22.10.2008, 19:20 | Сообщение # 10
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
C некоторым сомнением - ЗА hippy

Смешно как шанс и тупо как попса
 
AraculДата: Среда, 22.10.2008, 19:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
ELESSAR, спасибо =)) smile

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
ПриговореныйДата: Четверг, 23.10.2008, 15:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
за
 
kastaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:26 | Сообщение # 13
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
M@steRRRok, пока ты официально не ввошел в состав семьи ты не имеешь право писать "ЗА" или "против" вступление персов

Добавлено (24.10.2008, 01:26)
---------------------------------------------
возраст очень маленький


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
AraculДата: Пятница, 24.10.2008, 07:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, то есть ти против да (((

Добавлено (24.10.2008, 07:11)
---------------------------------------------
А мне говорили возраст не главное

Добавлено (24.10.2008, 07:26)
---------------------------------------------
kasta, я не понимаю чем возраст мешает???


Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
kastaДата: Пятница, 24.10.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Aracul, ладно я думаю моно сделать исключение и принять тя )

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
AraculДата: Пятница, 24.10.2008, 15:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, спасибо

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
APXAHGEJДата: Пятница, 24.10.2008, 20:00 | Сообщение # 17
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Кинул на проверку
http://forum.neverlands.ru/17/1/22669/27/
Aracul, рассчитайся со всеми долгами, и постарайся не совершать ничего противозаконного


Не тыкать!!!
 
APXAHGEJДата: Пятница, 24.10.2008, 21:45 | Сообщение # 18
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Aracul, да

Не тыкать!!!
 
AraculДата: Суббота, 25.10.2008, 07:17 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
APXAHGEJ, хорошо сёдня-завтра заберу

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
APXAHGEJДата: Воскресенье, 16.11.2008, 10:15 | Сообщение # 20
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?Aracul
16.11.2008 06:42 Проверка пройдена условно. Скан паспорта на orkskan@yandex.ru (ShP1oN)


Не тыкать!!!
 
AraculДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а можешь скинуть ссылку на мя ну как у Masterka плизз

Жизнь-это игра только с офигенной графикой
 
kiss__k@Дата: Вторник, 18.11.2008, 13:11 | Сообщение # 22
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
Aracul, на тебя дело не завели, просто нужно отослать скан на orkskan@yandex.ru и потом отписаться в ЭТОМ топе.

Пы.Сы. если что-то не понятно стучи в асю 226546421, чем смогу, помогу))))


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
M@steRRRokДата: Пятница, 21.11.2008, 12:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Aracul, как у меня у тя не будет tongue ))

Добавлено (21.11.2008, 12:14)
---------------------------------------------
APXAHGEJ, удали флуд biggrin )

 
ELESSARДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:42 | Сообщение # 24
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Внимание Александр! Отпишитесь о ходе ваших прений с ОРК до 30.11.2008 иначе вынужден отказать вам в приеме!

Добавлено (30.11.2008, 14:42)
---------------------------------------------
В приеме отказанно.


Смешно как шанс и тупо как попса

Сообщение отредактировал ELESSAR - Четверг, 27.11.2008, 00:26
 
APXAHGEJДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:49 | Сообщение # 25
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
закрываю топ.

Не тыкать!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026