Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Вступление - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sent  
Вступление
SeRaFiMДата: Вторник, 08.07.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. ~~SeRaFiM~~ (http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~)
2. Валерий
3. 17, 15.07.1991, Приднестровье -> Бендеры
4. Бендерский теоретический лицей (направление физ-мат, окончил), Одесский Политехнический Университет ( в процессе...)
5. Студент, йопт cool
6. Из дома, Unlimited
7. 5-14 часов
8. ICQ №: 244758900
9. Да, много, сдавал на ПСЖ и ДСМ ( играю с 2006 )
10. Нет
11. Журналюга и программист
12. OK ( как подрасту, можно в БО smile )
13. Спорт, программирование
14. Нет
15. Любое ОИТ помимо художника или ОР->ОК, или БО->ВО biggrin
 
kastaДата: Вторник, 08.07.2008, 10:27 | Сообщение # 2
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Валера, но у нас прием с 12 лвл, сколько осталось до 12 лвл???

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
kastaДата: Вторник, 08.07.2008, 10:29 | Сообщение # 3
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
А так я не против вступления Вашего в семью, но надо 12 лвл взять

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Вторник, 08.07.2008, 14:19
 
SeRaFiMДата: Вторник, 08.07.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, Осталось 50к, возьму за пару дней
Проверку прошёл, так что дело тольк за вами =)
 
kastaДата: Вторник, 08.07.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, ок, как возьмете сразу отпишитесь здесь

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
SeRaFiMДата: Среда, 09.07.2008, 10:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
понял
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:22 | Сообщение # 7
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ЗА

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:23
 
SeRaFiMДата: Пятница, 11.07.2008, 20:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужо набрал cool
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, надо теперь ждать пока отпишутся глава и все остальные члены семьи

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:29
 
TYRESEДата: Пятница, 11.07.2008, 20:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
SeRaFiM,
с уровнем), щас подадим на проверку будешь с нами в теме...


Сиськи вам в помощь...)
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:30 | Сообщение # 11
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
TYRESE, на проверку может подавать только Глава семьи, зам. главы семьи и начальник ОК

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
ELESSARДата: Пятница, 11.07.2008, 20:33 | Сообщение # 12
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SeRaFiM)
Проверку прошёл, так что дело тольк за вами =)

как давно прошел? Если меньше 5 дней назад то можно принять щас условно...


Смешно как шанс и тупо как попса
 
TYRESEДата: Пятница, 11.07.2008, 20:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
kasta,
так вот щас хто нить и пойдёт)


Сиськи вам в помощь...)
 
SeRaFiMДата: Пятница, 11.07.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ELESSAR, слишком давно 04.07.2008 17:27 Проверка пройдена (первичная) (Ночной ангел)
 
ELESSARДата: Пятница, 11.07.2008, 20:37 | Сообщение # 15
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
жаль) придется еще проходить

Смешно как шанс и тупо как попса
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:38 | Сообщение # 16
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, скорей всего надо проверку проходить еще раз, прошло более 5 дней

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
SeRaFiMДата: Пятница, 11.07.2008, 20:39 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ELESSAR, знаю, но это ещё 1250 НВ, хотя я даж комплект не дособирал, так что вы пока подумайте насчёт меня, а я деньги найду

Сообщение отредактировал SeRaFiM - Пятница, 11.07.2008, 20:42
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:40 | Сообщение # 18
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, 1250 нв вторичная проверка, жжесть просто

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:47
 
SeRaFiMДата: Пятница, 11.07.2008, 20:43 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, 1000 - первичная, 1250 - вторичная
 
kastaДата: Пятница, 11.07.2008, 20:46 | Сообщение # 20
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, ага уже на форуме нашел, жжесть, грабешь

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
SeRaFiMДата: Пятница, 11.07.2008, 20:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
kasta, точняк
 
SirNeironДата: Суббота, 12.07.2008, 13:06 | Сообщение # 22
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего против вступления не имею =))

Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
ГалюнчикДата: Вторник, 15.07.2008, 18:34 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/index.pl?a=show&w=topic&id=2978&f=28&p=7
 
SirNeironДата: Вторник, 15.07.2008, 20:18 | Сообщение # 24
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что же, значит тема закрыта.

Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
ГалюнчикДата: Суббота, 26.07.2008, 12:48 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~
в проверке отказано. Частота прохождения проверки, не может быть более 1 раза в месяц.
 
SirNeironДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:09 | Сообщение # 26
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
00:03:11 Системная информация. Вам переданы 1250 NV от ~~SeRaFiM~~. Усе тип топ =))
Подал на проверку Стр. 27


Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
kastaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:10 | Сообщение # 27
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Страница где ты на проверке

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Воскресенье, 28.09.2008, 00:11
 
XSДата: Четверг, 09.10.2008, 19:49 | Сообщение # 28
ЛовелаС
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
dry


 
kiss__k@Дата: Среда, 22.10.2008, 11:17 | Сообщение # 29
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
Персонаж в тюрьме
Причина: Дело ОРК№1058-Н. Скан паспорта на orkskan@yandex.ru. ДВП 639нв от Mersedes SL500 (или выкинуть 'Вос


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
kastaДата: Пятница, 24.10.2008, 01:11 | Сообщение # 30
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
отписаться здесь

Добавлено (24.10.2008, 01:11)
---------------------------------------------
ДВП 639нв от Mersedes SL500 (или выкинуть 'Восточный Кинжал (ап)'). ТДВП 969нв. Нарушение закона о продаже.


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 24.10.2008, 01:14
 
SeRaFiMДата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, выпустили! smile
 
kiss__k@Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:04 | Сообщение # 32
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~
Скан принят

ты условия выполнил?????


Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
kastaДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:36 | Сообщение # 33
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
kiss__k@, наверно выполнил, если ДОСИДКА )

Добавлено (10.11.2008, 14:36)
---------------------------------------------
Персонаж в тюрьме
Причина: Сменить цену на рынке на Шлем Недосягаемости(ап), затем досидеть за прошлое нарушение (см. посадки)

Добавлено (10.11.2008, 14:36)
---------------------------------------------
что там опять никак


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
M@steRRRokДата: Среда, 12.11.2008, 16:10 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
SeRaFiM, вазьми мне паручку сувениров в тюрьме biggrin
ложку или кепку ну или рубашку)
 
kiss__k@Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:59 | Сообщение # 35
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
M@steRRRok, не флуди)

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
SeRaFiMДата: Суббота, 15.11.2008, 23:31 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну всё, вродь как выпустили...
3-й час на свободе... dry
 
kiss__k@Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:21 | Сообщение # 37
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
SeRaFiM, сонц, тебе проверку поставили???

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
M@steRRRokДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:13 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
SeRaFiM, ну и как там в тюрьме обстановка нравится?)
 
SeRaFiMДата: Четверг, 20.11.2008, 16:59 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И опять я там же angry
Мая в шоке. Они заколебали уже cool
 
kastaДата: Четверг, 20.11.2008, 23:22 | Сообщение # 40
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SeRaFiM, смени цену на рынке и всё норм будет

Добавлено (20.11.2008, 23:22)
---------------------------------------------
SeRaFiM, первому же ИВ пишешь в трюме, что согласен сменить цену на рынке и всё


Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Четверг, 20.11.2008, 23:22
 
kiss__k@Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:59 | Сообщение # 41
Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Репутация: 22
Статус: Offline
bash чокнуться можно...

Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
 
ELESSARДата: Четверг, 27.11.2008, 00:20 | Сообщение # 42
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
Итог - НЕ ПРИНЯТ

Смешно как шанс и тупо как попса
 
APXAHGEJДата: Четверг, 27.11.2008, 19:33 | Сообщение # 43
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
тема закрыта

Не тыкать!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026