|
Вступление
|
|
| SeRaFiM | Дата: Вторник, 08.07.2008, 00:40 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| 1. ~~SeRaFiM~~ (http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~) 2. Валерий 3. 17, 15.07.1991, Приднестровье -> Бендеры 4. Бендерский теоретический лицей (направление физ-мат, окончил), Одесский Политехнический Университет ( в процессе...) 5. Студент, йопт 6. Из дома, Unlimited 7. 5-14 часов 8. ICQ №: 244758900 9. Да, много, сдавал на ПСЖ и ДСМ ( играю с 2006 ) 10. Нет 11. Журналюга и программист 12. OK ( как подрасту, можно в БО ) 13. Спорт, программирование 14. Нет 15. Любое ОИТ помимо художника или ОР->ОК, или БО->ВО
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Вторник, 08.07.2008, 10:27 | Сообщение # 2 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Валера, но у нас прием с 12 лвл, сколько осталось до 12 лвл???
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Вторник, 08.07.2008, 10:29 | Сообщение # 3 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| А так я не против вступления Вашего в семью, но надо 12 лвл взять
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Вторник, 08.07.2008, 14:19 |
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Вторник, 08.07.2008, 19:56 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| kasta, Осталось 50к, возьму за пару дней Проверку прошёл, так что дело тольк за вами =)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Вторник, 08.07.2008, 22:59 | Сообщение # 5 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, ок, как возьмете сразу отпишитесь здесь
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Среда, 09.07.2008, 10:00 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| понял
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:22 | Сообщение # 7 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Я ЗА
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:23 |
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:22 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Ужо набрал
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:24 | Сообщение # 9 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, надо теперь ждать пока отпишутся глава и все остальные члены семьи
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:29 |
| |
|
|
| TYRESE | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:29 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 26
Статус: Offline
| SeRaFiM, с уровнем), щас подадим на проверку будешь с нами в теме...
Сиськи вам в помощь...)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:30 | Сообщение # 11 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| TYRESE, на проверку может подавать только Глава семьи, зам. главы семьи и начальник ОК
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:33 | Сообщение # 12 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Quote (SeRaFiM) Проверку прошёл, так что дело тольк за вами =) как давно прошел? Если меньше 5 дней назад то можно принять щас условно...
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| TYRESE | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:35 | Сообщение # 13 |
 Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 26
Статус: Offline
| kasta, так вот щас хто нить и пойдёт)
Сиськи вам в помощь...)
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:35 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| ELESSAR, слишком давно 04.07.2008 17:27 Проверка пройдена (первичная) (Ночной ангел)
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:37 | Сообщение # 15 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| жаль) придется еще проходить
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:38 | Сообщение # 16 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, скорей всего надо проверку проходить еще раз, прошло более 5 дней
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:39 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| ELESSAR, знаю, но это ещё 1250 НВ, хотя я даж комплект не дособирал, так что вы пока подумайте насчёт меня, а я деньги найду
Сообщение отредактировал SeRaFiM - Пятница, 11.07.2008, 20:42 |
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:40 | Сообщение # 18 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, 1250 нв вторичная проверка, жжесть просто
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 11.07.2008, 20:47 |
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:43 | Сообщение # 19 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| kasta, 1000 - первичная, 1250 - вторичная
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:46 | Сообщение # 20 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, ага уже на форуме нашел, жжесть, грабешь
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Пятница, 11.07.2008, 20:48 | Сообщение # 21 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| kasta, точняк
|
| |
|
|
| SirNeiron | Дата: Суббота, 12.07.2008, 13:06 | Сообщение # 22 |
 Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Ничего против вступления не имею =))
Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Вторник, 15.07.2008, 18:34 | Сообщение # 23 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/index.pl?a=show&w=topic&id=2978&f=28&p=7
|
| |
|
|
| SirNeiron | Дата: Вторник, 15.07.2008, 20:18 | Сообщение # 24 |
 Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Ну что же, значит тема закрыта.
Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Суббота, 26.07.2008, 12:48 | Сообщение # 25 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~ в проверке отказано. Частота прохождения проверки, не может быть более 1 раза в месяц.
|
| |
|
|
| SirNeiron | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:09 | Сообщение # 26 |
 Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| 00:03:11 Системная информация. Вам переданы 1250 NV от ~~SeRaFiM~~. Усе тип топ =)) Подал на проверку Стр. 27
Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:10 | Сообщение # 27 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Страница где ты на проверке
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Воскресенье, 28.09.2008, 00:11 |
| |
|
|
| XS | Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:49 | Сообщение # 28 |
 ЛовелаС
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Среда, 22.10.2008, 11:17 | Сообщение # 29 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Персонаж в тюрьме Причина: Дело ОРК№1058-Н. Скан паспорта на orkskan@yandex.ru. ДВП 639нв от Mersedes SL500 (или выкинуть 'Вос
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 24.10.2008, 01:11 | Сообщение # 30 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| отписаться здесь Добавлено (24.10.2008, 01:11) --------------------------------------------- ДВП 639нв от Mersedes SL500 (или выкинуть 'Восточный Кинжал (ап)'). ТДВП 969нв. Нарушение закона о продаже.
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Пятница, 24.10.2008, 01:14 |
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Суббота, 08.11.2008, 12:51 | Сообщение # 31 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Всё, выпустили!
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Суббота, 08.11.2008, 14:04 | Сообщение # 32 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?~~SeRaFiM~~ Скан принят ты условия выполнил?????
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Понедельник, 10.11.2008, 14:36 | Сообщение # 33 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| kiss__k@, наверно выполнил, если ДОСИДКА ) Добавлено (10.11.2008, 14:36) --------------------------------------------- Персонаж в тюрьме Причина: Сменить цену на рынке на Шлем Недосягаемости(ап), затем досидеть за прошлое нарушение (см. посадки) Добавлено (10.11.2008, 14:36) --------------------------------------------- что там опять никак
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| M@steRRRok | Дата: Среда, 12.11.2008, 16:10 | Сообщение # 34 |
 Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Статус: Offline
| SeRaFiM, вазьми мне паручку сувениров в тюрьме ложку или кепку ну или рубашку)
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Четверг, 13.11.2008, 11:59 | Сообщение # 35 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| M@steRRRok, не флуди)
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:31 | Сообщение # 36 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Ну всё, вродь как выпустили... 3-й час на свободе...
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:21 | Сообщение # 37 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| SeRaFiM, сонц, тебе проверку поставили???
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| M@steRRRok | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 09:13 | Сообщение # 38 |
 Лейтенант
Группа: Семья
Сообщений: 78
Статус: Offline
| SeRaFiM, ну и как там в тюрьме обстановка нравится?)
|
| |
|
|
| SeRaFiM | Дата: Четверг, 20.11.2008, 16:59 | Сообщение # 39 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| И опять я там же Мая в шоке. Они заколебали уже
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:22 | Сообщение # 40 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SeRaFiM, смени цену на рынке и всё норм будет Добавлено (20.11.2008, 23:22) --------------------------------------------- SeRaFiM, первому же ИВ пишешь в трюме, что согласен сменить цену на рынке и всё
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Четверг, 20.11.2008, 23:22 |
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Пятница, 21.11.2008, 11:59 | Сообщение # 41 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| чокнуться можно...
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Четверг, 27.11.2008, 00:20 | Сообщение # 42 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Итог - НЕ ПРИНЯТ
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Четверг, 27.11.2008, 19:33 | Сообщение # 43 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| тема закрыта
Не тыкать!!!
|
| |
|
|