Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Заявкам на вступление - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sent  
Заявкам на вступление
ПриговореныйДата: Среда, 14.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
1.приговореный www.neverlands.ru/pinfo.cgi?приговореный
2.Богдан
3.18 лет 17.01.1990. Украина,Ровно
4.ВУЗ.РДГУ.Факультет ДКМ
5.Студент
6.Из дома
7.5-7 часов в сутки
8.419 779 660
10.Был тока в незарегиной семе (Ушол)
11.• Наблюдательность [100/100] • Скрытность [065/100] • Самолечение [100/100 • Рыбалка [0416] • Странник [054/100]
12.боец/наемник.
13.невер,фтбол.
14.нет я не готов вкладывать реал
15.БО
 
APXAHGEJДата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 2
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Богдан, сколько Васм осталось до уровня?

Не тыкать!!!
 
kastaДата: Среда, 14.05.2008, 18:48 | Сообщение # 3
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Богдан, сколько Вы уже играете в Neverlands???

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
ПриговореныйДата: Среда, 14.05.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
APXAHGEJ, До уровня: 194727

Добавлено (14.05.2008, 19:18)
---------------------------------------------
kasta, от Сентября

 
APXAHGEJДата: Среда, 14.05.2008, 19:33 | Сообщение # 5
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, в целом я не против, но вот вам не помешало бы приодеться получше-)
Какой способ заработка у вас в НЛ?


Не тыкать!!!
 
ПриговореныйДата: Среда, 14.05.2008, 20:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне еще надо пояс и наручи
а зарабатываю я наймом,рыбачу,и охочусь

Добавлено (14.05.2008, 19:53)
---------------------------------------------
Сечас просто качаюсь.Уровня хочу взять быстрее

Добавлено (14.05.2008, 20:42)
---------------------------------------------
До уровня: 188334

 
ГалюнчикДата: Среда, 14.05.2008, 22:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
я думаю, что можно... я ЗА) biggrin
 
APXAHGEJДата: Среда, 14.05.2008, 23:10 | Сообщение # 8
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
ну я собственно тоже, но с условием что комплект доделаете после взятия 13го-)

Не тыкать!!!
 
ПриговореныйДата: Среда, 14.05.2008, 23:51 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я хочу его доделать еще до 13.но ето как получетса
 
kastaДата: Четверг, 15.05.2008, 00:24 | Сообщение # 10
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже ЗА

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
SirNeironДата: Четверг, 15.05.2008, 00:24 | Сообщение # 11
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Приговореный, ну я вообще то тоже не против, еще бы узнать на сколько скрытно и сколько рыбалки? и еще, ну это чисто для меня, что за город такой Ровно? а есть Не-Ровный или там Шероховатый? =))))

Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
kastaДата: Четверг, 15.05.2008, 00:30 | Сообщение # 12
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
SirNeiron, извени, но в анкете написано у него рыбалка [0416] и скрытность [065/100]

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда

Сообщение отредактировал kasta - Четверг, 15.05.2008, 00:30
 
ПриговореныйДата: Четверг, 15.05.2008, 01:03 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
SirNeiron, Город Ровно в Украине
 
SirNeironДата: Четверг, 15.05.2008, 01:21 | Сообщение # 14
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
kasta, ааа, точно =))

Нуу ждем пока все кто хочет отпишеться, все равно нового топа с заявками на проверку на чистату еще не открыли =)


Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
ПриговореныйДата: Четверг, 15.05.2008, 01:44 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
SirNeiron, я в курсе

Добавлено (15.05.2008, 01:44)
---------------------------------------------
А кому деньги за проверку кидать???

 
ГалюнчикДата: Четверг, 15.05.2008, 08:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
Приговореный, Главе ОК, но только когда откроют топ с проверками
 
APXAHGEJДата: Четверг, 15.05.2008, 17:00 | Сообщение # 17
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
ну тогда формально Принят ждём открытия топа с проверками.

Не тыкать!!!
 
ПриговореныйДата: Пятница, 16.05.2008, 02:30 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс всем

Добавлено (16.05.2008, 02:30)
---------------------------------------------
До уровня: 100961

 
XSДата: Суббота, 17.05.2008, 00:57 | Сообщение # 19
ЛовелаС
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
ЗА


 
kastaДата: Пятница, 06.06.2008, 15:06 | Сообщение # 20
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
топ уже открыли Глава [ОК] галюнчик кидай его на проверку, если конечно уже не кинула, с Уважением Каста biggrin

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
ПриговореныйДата: Пятница, 06.06.2008, 23:26 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
народ если кинули то дайте сылку
 
ГалюнчикДата: Четверг, 12.06.2008, 11:41 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/index.pl?a=show&w=topic&id=2529&f=28&p=10
 
ПриговореныйДата: Пятница, 13.06.2008, 15:07 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
народ а деньги кому отдать
 
ГалюнчикДата: Пятница, 13.06.2008, 23:21 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
мне... за проверку 1000

а потом за вход 100

 
ПриговореныйДата: Суббота, 14.06.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
все ок
 
kastaДата: Суббота, 14.06.2008, 01:41 | Сообщение # 26
Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Приговореный, удачной проверки!!!

Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
 
ПриговореныйДата: Суббота, 14.06.2008, 12:29 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо biggrin
 
ГалюнчикДата: Вторник, 24.06.2008, 02:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Offline
24.06.2008 01:41 Проверка пройдена (первичная) (Лорд_Максимус)

Добавлено (24.06.2008, 02:28)
---------------------------------------------
Тебя закрыта.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026