|
Заявкам на вступление
|
|
| Приговореный | Дата: Среда, 14.05.2008, 18:08 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 1.приговореный www.neverlands.ru/pinfo.cgi?приговореный 2.Богдан 3.18 лет 17.01.1990. Украина,Ровно 4.ВУЗ.РДГУ.Факультет ДКМ 5.Студент 6.Из дома 7.5-7 часов в сутки 8.419 779 660 10.Был тока в незарегиной семе (Ушол) 11.• Наблюдательность [100/100] • Скрытность [065/100] • Самолечение [100/100 • Рыбалка [0416] • Странник [054/100] 12.боец/наемник. 13.невер,фтбол. 14.нет я не готов вкладывать реал 15.БО
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Среда, 14.05.2008, 18:47 | Сообщение # 2 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Богдан, сколько Васм осталось до уровня?
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Среда, 14.05.2008, 18:48 | Сообщение # 3 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Богдан, сколько Вы уже играете в Neverlands???
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Среда, 14.05.2008, 19:18 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| APXAHGEJ, До уровня: 194727 Добавлено (14.05.2008, 19:18) --------------------------------------------- kasta, от Сентября
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Среда, 14.05.2008, 19:33 | Сообщение # 5 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| Ну, в целом я не против, но вот вам не помешало бы приодеться получше-) Какой способ заработка у вас в НЛ?
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Среда, 14.05.2008, 20:42 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Мне еще надо пояс и наручи а зарабатываю я наймом,рыбачу,и охочусьДобавлено (14.05.2008, 19:53) --------------------------------------------- Сечас просто качаюсь.Уровня хочу взять быстрее Добавлено (14.05.2008, 20:42) --------------------------------------------- До уровня: 188334
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Среда, 14.05.2008, 22:39 | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| я думаю, что можно... я ЗА)
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Среда, 14.05.2008, 23:10 | Сообщение # 8 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| ну я собственно тоже, но с условием что комплект доделаете после взятия 13го-)
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Среда, 14.05.2008, 23:51 | Сообщение # 9 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| я хочу его доделать еще до 13.но ето как получетса
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:24 | Сообщение # 10 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| я тоже ЗА
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| SirNeiron | Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:24 | Сообщение # 11 |
 Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Приговореный, ну я вообще то тоже не против, еще бы узнать на сколько скрытно и сколько рыбалки? и еще, ну это чисто для меня, что за город такой Ровно? а есть Не-Ровный или там Шероховатый? =))))
Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Четверг, 15.05.2008, 00:30 | Сообщение # 12 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| SirNeiron, извени, но в анкете написано у него рыбалка [0416] и скрытность [065/100]
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
Сообщение отредактировал kasta - Четверг, 15.05.2008, 00:30 |
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:03 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| SirNeiron, Город Ровно в Украине
|
| |
|
|
| SirNeiron | Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:21 | Сообщение # 14 |
 Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
| kasta, ааа, точно =)) Нуу ждем пока все кто хочет отпишеться, все равно нового топа с заявками на проверку на чистату еще не открыли =)
Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:44 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| SirNeiron, я в курсе Добавлено (15.05.2008, 01:44) --------------------------------------------- А кому деньги за проверку кидать???
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:54 | Сообщение # 16 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Приговореный, Главе ОК, но только когда откроют топ с проверками
|
| |
|
|
| APXAHGEJ | Дата: Четверг, 15.05.2008, 17:00 | Сообщение # 17 |
 Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Статус: Offline
| ну тогда формально Принят ждём открытия топа с проверками.
Не тыкать!!!
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Пятница, 16.05.2008, 02:30 | Сообщение # 18 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Спс всем Добавлено (16.05.2008, 02:30) --------------------------------------------- До уровня: 100961
|
| |
|
|
| XS | Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:57 | Сообщение # 19 |
 ЛовелаС
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
| ЗА
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Пятница, 06.06.2008, 15:06 | Сообщение # 20 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| топ уже открыли Глава [ОК] галюнчик кидай его на проверку, если конечно уже не кинула, с Уважением Каста
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Пятница, 06.06.2008, 23:26 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| народ если кинули то дайте сылку
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:41 | Сообщение # 22 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| http://www.neverlands.ru/cgi-bin/forum/index.pl?a=show&w=topic&id=2529&f=28&p=10
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Пятница, 13.06.2008, 15:07 | Сообщение # 23 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| народ а деньги кому отдать
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Пятница, 13.06.2008, 23:21 | Сообщение # 24 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| мне... за проверку 1000 а потом за вход 100
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:08 | Сообщение # 25 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| все ок
|
| |
|
|
| kasta | Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:41 | Сообщение # 26 |
 Глава ДО
Группа: Семья
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Приговореный, удачной проверки!!!
Оле Ола вперед Спартак Москва, краснобелый краснобелый краснобелый навсегда
|
| |
|
|
| Приговореный | Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:29 | Сообщение # 27 |
|
Сержант
Группа: Семья
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
|
|
| Галюнчик | Дата: Вторник, 24.06.2008, 02:28 | Сообщение # 28 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Offline
| 24.06.2008 01:41 Проверка пройдена (первичная) (Лорд_Максимус) Добавлено (24.06.2008, 02:28) --------------------------------------------- Тебя закрыта.
|
| |
|
|