|
вступление
|
|
| $dragon$ | Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:46 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| ) Ознакомлен; 2) Ознакомлен; 3)$dragon$ http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?$dragon$ ; 4) 13; 5) никита; 6) 14 лет, дата рождения: 6 февраля 1995 год; г. Санкт-Петербург,россия ; 7) учусь с aracul ом 8) неработаю 9) дома; 10)2-4 часа взависимости от дел ; 11) e-mail - brodska@inbox.ru; 12) были, в блоке за мультоводство; 13) не был; 14) ; Рыбалка [0423] ; Оружейник [076/100] 15) оружейник,рыбак; 16) катаюсь на роликах,авиамоделист,играю в камп 17) неготов.Добавлено (10.02.2009, 17:46) --------------------------------------------- извините я вторую создал случайно в архиве!
brodska!!!!!
|
| |
|
|
| Aracul | Дата: Вторник, 10.02.2009, 17:47 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| я ЗА (понимаю что я не могу писать) это мой лучший друг
Жизнь-это игра только с офигенной графикой
|
| |
|
|
| Red_Lain | Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:34 | Сообщение # 3 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| ну и я ЗА!
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:29 | Сообщение # 4 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Прием с 16 лет. Добавлено (14.02.2009, 17:29) --------------------------------------------- В общем так - Александр если вы так хотите видеть в семье своего друга, тогда будете нести ответственность не только за свои поступки и слова, но и, соответственно, за него! Если что-то будет не так - семью покинете оба. Согласны?
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| Aracul | Дата: Суббота, 14.02.2009, 19:27 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Так точно согласен нести ответственность за свои слова и за слова моего друга и готов отвечать за нас обоих!!!
Жизнь-это игра только с офигенной графикой
|
| |
|
|
| ELESSAR | Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:39 | Сообщение # 6 |
 Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| Тогда я ЗА
Смешно как шанс и тупо как попса
|
| |
|
|
| Aracul | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:58 | Сообщение # 7 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| ещё надо чтоб Юля отписалась???
Жизнь-это игра только с офигенной графикой
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:00 | Сообщение # 8 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| я за(принять с испытательным сроком обоих )
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| Aracul | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:01 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| ок я согласен а в испытательном сроке чё делать нуно???
Жизнь-это игра только с офигенной графикой
|
| |
|
|
| kiss__k@ | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:03 | Сообщение # 10 |
 Глава [OK]
Группа: Семья
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Aracul, показать себя с лучшей стороны)))
Argumenta ponderantur, non numerantur (Сила аргументов в их вескости, а не в числе)
|
| |
|
|
| Aracul | Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:54 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
| ок
Жизнь-это игра только с офигенной графикой
|
| |
|
|