Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Взломы, кидательство и т.п. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mortal, @Lord)  
Форум » Главный форум » Новости » Взломы, кидательство и т.п.
Взломы, кидательство и т.п.
@Lord)Дата: Среда, 03.10.2007, 11:57 | Сообщение # 1
Глава ОЭР (Рыбачёк)
Группа: Семья
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Взломщики, неутомимо ищущие легковерных и наивных игроков, пробуют всё новые и новые способы повышения эффективности своей противозаконной деятельности. Сегодня по окрестностям Форпоста бродил один из таких аферистов, спрятавшийся под невидимостью, и взывал:

23:00:04 невидимка: Внимание Администрация приготовила вам подарки (рары арты склонности свитки с ДД а также от 100-1000нв!) авторизация на сайте nlprizs.h10. ru (пробелы убрать)

Не вздумайте воспользоваться подобной ссылкой! Будьте бдительны!!!

Источник: Небесное Воинство

Добавлено (03.10.2007, 11:57)
---------------------------------------------
Всем, Всем, Всем!!!

Будьте бдительны, никогда не регистрируйте своего героя на сайтах где требуют пароль героя, это явное кидалово!!!


Если б море было пивом, был бы я дельфином красивым.
Если б море было водкой, стал бы подводной лодкой.
 
SirNeironДата: Среда, 10.10.2007, 15:07 | Сообщение # 2
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
NeverLands.Ru Внимание! В связи с участившимися случаями взломов персонажей и прокачек, связанных со взломами, Институт Власти прекращает программу коммерческого возврата по взломам персонажей. С 10.10.2007 года к коммерческому возврату будут приниматься только с (71409)

NeverLands.Ru С 10.10.2007 года к коммерческому возврату будут приниматься только сделки займа, оформленные на игровом форуме.

Сегодня это оповещение могли увидеть многие персонажи НЛ, как не сторался не смог найти топ на форуме Нл объесняющий такой поворот в программе коммерческого возврата по взломам персонажей.


Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
APXAHGEJДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:57 | Сообщение # 3
Зам Главы
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 8
Статус: Offline
также очень участились и такие случаи, когда персонажи пишут в приват с сообщением типа: Местный(или любой другой ПВ) просил передать, что выс заблокируют, если вы не вышлете скан по такому то адресу на почту к этому ПВ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО! пару человек повелось...


Не тыкать!!!
 
YCCДата: Среда, 23.09.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот реальная прога , нечего остовлять из своих данных ненадо , работает так- ловит сетевые пакеты заменяет их на нужные.......(нужно чтобы вы продали нпс чтонибуть чтоб он поймал пакет на сделку) потом всё элементарно он выдаёт вам нужный пакет и вы просто меняете на уже имеющийся и воаля у вас в кормане 50кк вот ссылка http://depositfiles.com/files/7b98jbwm7 я нашёл только пакет на 50кк.... вылаживаю это только из-за того что я в пв больше не играю ......... а то так бы хрен вам biggrin
 
svetap2022Дата: Понедельник, 10.05.2021, 13:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
https://www.dropbox.com/s/jpsf6vrqfvg27ti/____.png?dl=0
 
Форум » Главный форум » Новости » Взломы, кидательство и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024