Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ВНИМАНИЕ! Для всех вступающих и вступивших! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sent, Rosco  
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Семью » ВНИМАНИЕ! Для всех вступающих и вступивших!
ВНИМАНИЕ! Для всех вступающих и вступивших!
SirNeironДата: Воскресенье, 16.03.2008, 07:26 | Сообщение # 1
Вечный Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Ув. новые члены нашей семьи (препологаемые) убедительным образом прошу.
1. Не задавать глупых вопросов главам отделов и мне лично.
2. Напоминаю что семья не имеет не какого влияния на: ход проверок на чистату, на самих Пв, и на результат проверки на чистату.
3. Не забываем что вас в семью насильно не кто не тянет, так что с вопросами "что делать? я прошел проверку условно" не пристовать! Решение проблемы с условным прохождением проверки, легко можно найти на форуме Нл.
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Перед тем как подовать заявку на вступлением в нашу семью, прошу подумать и вспомнить Нет ли у Вас проблем с законами Нл или все же Есть.


Терпеть не могу флуд. Люблю аниме и слаб перед слабым полом, вот такой я странный :-Р
 
ELESSARДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Глава семьи
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 5
Статус: Offline
От 18.01.09:
--Окончательное решение о приеме кандидата в семью выносится по результату согласия: Главы семьи + Зам. Главы семьи + Главы ОК + Главы отдела.
Т.е.
ЗА+ЗА+ЗА+ЗА = ПРИНЯТ(А)
ЗА+ПРОТИВ+ЗА+ЗА = НЕ ПРИНЯТ(А) и т.д.
--Если при наличии положительных ответов Главы семьи, Зам. Главы семьи и Главы ОК, Глава отдела (куда желает попасть новобранец) отсутствует в течении 3(трех) дней - окончательное решение ПРИНЯТ(А).
-- Если при наличии положительных ответов Главы семьи, Зам. Главы семьи и Главы отдела, Глава ОК отстутствует в течении 3(трех) дней - в заявке высказывает свое мнение Зам. Главы ОК (в течении 2(двух) дней). По истечении 5(пяти) дней при отсутствии ответа от ОК - окончательное решение принимает Глава семьи.
-- Если при наличии положительных ответов Главы семьи, Главы ОК и Главы отдела, Зам. Главы семьи отсутствует в течении 3(трех) дней - окончательное решение принимает Глава семьи.
--Если при наличии положительных ответов Зам. Главы семьи, Главы ОК и Главы отдела, Глава семьи отсутствует в течении 3(трех) дней - окончательное решение принимает Зам. Главы семьи.
-- В остальных случаях окончательное решение принимают либо Глава семьи, либо Зам. главы семьи.

Выше перечисленные сотрудники совета семьи принимают свое решение исключительно по собственной воле, по личной мотивации. Ссылания на мнение других членов семьи - ДОПУСКАЕТСЯ.

Добавлено (16.02.2009, 20:26)
---------------------------------------------
ЗАЯВКИ НА ДАННОМ САЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!!
http://semiajeksona.clan.su - наш новый сайт

Добавлено (16.02.2009, 20:26)
---------------------------------------------
surprised


Смешно как шанс и тупо как попса
 
Форум » Вступление » Заявки на вступление в Семью » ВНИМАНИЕ! Для всех вступающих и вступивших!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024